Moscow-Live.ru

Работу охраны в московском парке "Зарядье", где участились случаи занятия сексом москвичей и гостей столицы, не будут усиливать. То есть количество глаз, наблюдающих за действиями влюбленных парочек на лоне природы и за камерами наблюдения, не увеличится.

Как заявил глава столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников, необходимость усиливать охрану в парке на фоне таких сообщений отсутствует. "Мы такой информацией не владеем. Если бы мы такое зафиксировали, мы бы отреагировали", - цитирует его агентство РИА "Новости".

Ранее главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов сообщил журналистам, что парочки часто занимаются сексом в парке "Зарядье" - наблюдается (по камерами наблюдения) небывалое количество случаев. А это значит, что им там комфортно, а это, в свою очередь, свидетельствует, что горожане чувствуют себя там безопасно, что является признаком здоровой городской среды.

- В Госдуме и Мосгордуме не разделили энтузиазма по поводу секса "гопников" в "Зарядье"

Между тем выражение "Секс в Зарядье" уже стало мемом. Москвичи с удовольствием развили эту тему в соцсетях.






На странице российского ансамбля-варьете "Дореволюцiонный Совѣтчикъ", специализирующегося на пародийных кавер-версиях известных песен на "дореволюционном русском" языке, появилось следующее стихотворение, посвященное "сексу в Зарядье".