Global Look Press

Все жители многоквартирных домов, живущие этажами ниже последнего, хорошо, если изредка, но, скорее всего, каждый день задаются риторическим вопросом к соседям этажом выше: что же такого надо делать в своей квартире, чтобы создавать такой адский шум, например, в 6 утра? Играть на полу в боулинг? Выгуливать стадо слонов? А может, кидаться друг в друга кирпичами, чтобы позлить весь дом?

Авторы комедийного ролика из студии Above Average предлагают свое милое объяснение на этот счет. И оно совершенно не обнадеживает: согласно экранизированной версии (по жанру, можно сказать, настоящему триллеру), соседи действительно занимаются всеми этими и другими ужасными шумными вещами, но делают это не случайно и даже не со зла, а просто из любви к "искусству":

Отметим, что в крайних случаях и мобилизовав все свое упорство, можно радикально отомстить, добившись выселения своих шумных соседей. В Европе, например, популярно выселять соседей за шумный секс, также там не принято слишком громко смеяться при просмотре фильмов. А в России соседям однажды удалось изгнать из его собственной квартиры шумного ди-джея.