Global Look Press

В центре Омска продают элитную квартиру за 20 млн рублей. Площадь жилья - 285 квадратных метров. Весь дизайн придумали сами собственники. Основная часть жилища декорирована в классическом стиле, а три детские спальни украшают довольно необычные граффити на стенах.

Квартира находится в элитном доме на улице Фрунзе, и сейчас собственник живет там вместе с семьей. Второй уровень квартиры целиком отведен под зону отдыха, на этаже четыре спальни. Также есть два санузла, большая гардеробная, прачечная и сушильная комнаты. На первом этаже находится большая гостиная, объединенная с игровой и кухней. В квартире есть зимний сад, кабинет и сауна, пишет "НГС Омск".

Основная часть квартиры отделана в классическом стиле, а стены в детских раскрашены граффити. В одной из комнат выполнен рисунок из космического путешествия, в другой - абстрактный узор, а в третьей комнате изображена скачущая лошадь. Объявление со множеством фото размещено в базе недвижимости ЦИАН.

Оценив дизайн, пользователи соцсетей разделились во мнениях. Одни называют его "очень концептуальным", а другие считают безвкусным.

"Если прийти в гости в такую квартиру, то можно и хвалить, и восторгаться оригинальностью замысла. А вот купить для себя… В таком жилье невозможно будет освоиться. Как в чужой одежде", - пишет на сайте "НГС Омск" пользователь Инна.

"Это прям такой исконный образец цыганской эклектики!" - оценивает квартиру пользователь под псевдонимом Омский.

Квартира с граффити за 20 млн рублей не самая дорогая на рынке недвижимости в Омске. Ранее риелторы уже продавали элитное жилье с винтовой лестницей за 48 млн, а за 34 млн предлагали купить семикомнатную квартиру с огромными окнами в ванной.